Форум

Форум района Марьина роща (3)

Добавить тему

В связи с переездом избавляюсь от мебели и техники

8 февраля 2018
Соседи, доброй ночи! В связи с переездом продаю по символической цене мебель и технику: стенка-шкаф модульный в отличном состоянии 4 т.р., холодильник двухкамерный stinol-2 т.р., телевизор -1 т.р., тумбочка под телевизор -1 т.р., микроволновка -500 р., компьютерный стол -1.5 т.р., книги. Диван, стулья, книжный шкаф отдаю даром. Кого заинтересовало данное обьявление, пишите, при необходимости могу…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: Катерина

Открылся классный магазин!!!

26 сентября 2017
Девочки влюбилась в этот магазин! Европейские бренды со скидками до 90%, а новая коллекция уже со скидкой 50%. Раньше о покупке таких брендов, как Blumarine, Cavalli, Don Dup, Pinko я даже не мечтала, а теперь это стало возможным. Обязательно посетите этот магазин. По выходным там проходят интересные мероприятия: аквагрим для детей, гадание на картах ТАРО, шаржи для покупателей и многое другое.
FIRMATO Club Stankolit (@firmato_club_stankolit) • Instagram photos and videos
2,016 Followers, 2,172 Following, 466 Posts - See Instagram photos and videos from FIRMATO Club Stankolit (@firmato_club_stankolit)
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: Екатерина

Новый классный магазин!!! Firmato Club

26 сентября 2017
Месяц назад узнала о новом аутлете с итальянскими брендами Firmato Club на Складочной, 1, стр.1 (БП Станколит). И это бомба! Огромный выбор одежды, обуви, товаров для дома из Европы. Бренды, о которых я только могла мечтать раньше, потому что не могла себе позволить купить. Например: Blumarine, Class Cavalli, Love Moschino, Don Dup, Pinko и многое другое. Так вот в этом магазине они продаются со…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: Екатерина